Полное наименование образовательной организации: муниципальное общеобразовательное учреждение Бармановская основная общеобразовательная школа. Сокращенное наименование образовательной организации: МОУ Бармановская оош.

Дата создания образовательной организации: история муниципального общеобразовательного учреждения Бармановской основной общеобразовательной школы берет своё начало в середине XIX века. По словам старожилов, до 1861 года обучение на селе велось при церкви в маленькой сторожке. В 1861 же году была основана Троицко-Закулжская начальная школа Любимского уезда. В 1937 году силами 23 колхозов, находившихся на территории сельского совета, было построено новое здание школы. В 1992 году школьники и учителя переехали в новое здание – светлое, просторное, уютное.

Учредитель  образовательной организации:  Администрация Любимского муниципального района Ярославской области

Представительства и филиалы образовательной организации: не имеется

Муниципальное общеобразовательное учреждение Бармановская основная общеобразовательная школа по форме собственности является муниципальным.

График работы образовательной организации: понедельник – пятница   с 8.00 – 16.00

Контакты: телефон 8(48543) 32-1-16

электронная почта  moubarman@mail.ru

Организационно-правовая форма: учреждение.

Тип: общеобразовательное учреждение.

Вид: основная общеобразовательная школа.

Место нахождения образовательной организации (совпадает с юридическим адресом и местом осуществления образовательной деятельности): Российская Федерация, 152476 Ярославская область, Любимский район, с. Троица, улица Молодёжная, дом №3.

Основной государственный регистрационный номер 1027601460028

ИНН  7618002162  КПП  761801001