Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приёма обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающисяПриказ № 46/2 от 03.09.2020 "Об утверждении Положения о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся"

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах учебного года или рабочей недели

Отчет о результатах самообследования 2020 год

Отчет о результатах самообследования 2021 год

Предписания органов. осуществляющих гос.контроль в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Представление об устранении нарушений требований санитарно-эпидемиологического законодательства (февраль 2021г.)

Ответ на представление

Представление об устранении нарушений требований законодательства в сфере гражданской обороны и противодействия терроризму (февраль 2021г.)

Ответ на представление

Представление №16 от устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения (март 2021г.)

Предписание Департамента Образования от 22.07.2021г.

Ответ на предписание Департамента Образования