Школа расположена в типовом здании, построенном в 1991 году.

Для организации учебного процесса имеются 10 учебных кабинетов:

• кабинеты начальных классов – 1
  • кабинет русского языка и литературы – 1
  • кабинет математики – 1
  • кабинет биологии и химии с лаборантской – 1
  • кабинет истории  – 1
  • кабинет информатики   – 1
  • столярная и слесарная мастерская – 1
  • кабинет технологии (обслуживающего труда) – 1
  • спортивный зал – 1
  • тренажёрный зал – 1

Объекты для проведения практических занятий и объекты спорта

•  лаборатория по химии и физике
  • Столярная и слесарная мастерская
  • Кабинет обслуживающего труда
  • Спортивный зал
  • Спортивная площадка
  • Тренажёрный зал

Средства обучения и воспитания

Школа имеет библиотеку с  фондом художественной, учебной  литературы, журналов и периодической печати.

Компьютерный класс оснащен 5 персональными компьютерами, подключенными  к сети  Интернет.

Всего в школе используется компьютеров – 22.  Интерактивными досками оборудованы 3 кабинета: кабинет начальных классов,  истории, русского языка.

В школе созданы безопасные условия для обучения детей, оборудованы в соответствии с санитарными нормами кабинеты физики, химии, информатики, технологии, учебные мастерские.

В учебном процессе используются  2 телевизора с видеомагнитофоном и  DVD-плеером. Приобретены  аудиомагнитофон,  колонки, усилитель, микрофоны для проведения массовых мероприятий. Для того, чтобы запечатлеть наиболее яркие моменты школьной жизни,  была приобретена видеокамера.

Школа имеет 1 автобус (газель).  Школа отапливается  котельной. Имеются хозяйственные постройки.

В школе нет учащихся, которым,  по состоянию здоровья, нужны особые условия доступа в школу, особые средства обучения и воспитания, особые технические средства. В связи с этим особенных условий по обеспечению доступа в школу, по обеспечению особенными средствами обучения, не создавалось.Перечисленные средства обучения и воспитания, учебные кабинеты, объекты для проведения  практических  занятий,  библиотека,   объекты   спорта, а также имеющиеся в школе технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования доступны полностью для инвалидов и лиц с  ограниченными  возможностями здоровья.

Медицинское обслуживание.

Договор на обслуживание детей МОУ Бармановской оош (с 2020 г. - бессрочный)

Страница "здоровье детей"

Электронные образовательные ресурсы.

Список учебников на 2020-2021 уч.г.

Жилого фонда в распоряжении образовательной организации нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования

для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации

инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья оборудованы частично.