Наша школа  не предоставляет обучающимся стипендии.

Общежития и интерната нет.

Меры социальной поддержки:

сад – компенсация части родительской платы. Размер компенсации определяется исходя из среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми и составляет 20% на первого ребенка, 50%- на второго ребенка, 70% на третьего и последующих детей.

ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Для оформления компенсации необходимо подать заявление на имя руководителя детского сада по месту пребывания ребенка и представить следующие документы:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

•  СНИЛС родителя и ребёнка;

•  свидетельства о рождении всех детей;

•  справки о доходах всех членов семьи (за 3 календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления);

•  свидетельство о браке (расторжение брака) (при наличии);

•  банковские реквизиты.

Компенсация части родительской платы многодетным семьям с 1 марта 2019 будет предоставляться независимо от доходов семьи. Для получения компенсации к документам, указанным выше, необходимо дополнительно предоставить:  оригинал удостоверения многодетной семьи Ярославской области.

школа – бесплатное питание (1 или 2 раза, в зависимости от категории) льготным категориям граждан. Более подробно на странице "Горячее питание в школе"